Войти
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

ну вот такие мы уже)

Вика
Арсений, 16 лет 4 месяцаИльюша, 13 лет 11 месяцев Ярославль

Боже ,неужели они уже такие)))))))Как мило)))))Юль, а пол никак не разглядели?Я просто специально попозже на узи переписалась,чтобы пол видать лучше было.

0
21.12.2011
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград
Ну это у меня было внеплановое узи, я ходила посмотреть что там с гематомой. А на следующей неделе иду на скрининговое, к врачу, которая обычно определяет пол в 12недель... в ту беременность она у меня как раз на таком сроке разглядела моего мальчишку) так что надеюсь и в этот раз увидит.
0
21.12.2011
Вика
Арсений, 16 лет 4 месяцаИльюша, 13 лет 11 месяцев Ярославль

Ну удачи)))))))

0
21.12.2011
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

0
20.12.2011
Вероника
Сладкий, 13 лет 11 месяцевПланирую Москва

какие вы хорошенькие)) поздравляю! жду не дождусь когда свою крошку увижу)))

0
19.12.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Благослови Господь этого малыша...совсем человек уже ..
0
18.12.2011
elena
Sophia, 18 лет 3 месяцаValentina, 13 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 7 месяцев Ралейг

nastoyashij chelovechek..

0
21.12.2011
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград
Спасибо девочки))))))))
0
18.12.2011
гематома рассосалась!!!!!!!ура))) 11 недель