
Боже ,неужели они уже такие)))))))Как мило)))))Юль, а пол никак не разглядели?Я просто специально попозже на узи переписалась,чтобы пол видать лучше было.
0
21.12.2011
Ответить
Ну это у меня было внеплановое узи, я ходила посмотреть что там с гематомой. А на следующей неделе иду на скрининговое, к врачу, которая обычно определяет пол в 12недель... в ту беременность она у меня как раз на таком сроке разглядела моего мальчишку) так что надеюсь и в этот раз увидит.
0
21.12.2011
Ответить
какие вы хорошенькие)) поздравляю! жду не дождусь когда свою крошку увижу)))
0
19.12.2011
Ответить

