Назначили мне на 10 сентября ! Жаль придётся делать УЗИ бесплатно , значит ничего мне не покажут . Но самое главное мне сейчас - знать что с малышом все в порядке ! Забыла спросить у врача идти на тощак или нет ? Приходить мне к 12 часам .
Ещё врач сегодня нащупала у меня матку уже под самым пупком 😮 значит мой пуз уже настоящий , а не бурлящий 😅
Заказала на днях с али доплер, нужная вещь для мнительных мамаш типо меня 😂 скорей бы пришёл