Любовь с chicco urban у нас не сложилась , купили у знакомых пег перего люльку и не нарадуемся ))) но хочу взять прогулку , на которой можно кататься с трёх месяцев и потом ее же использовать в зиму. Основные критерии: надувные колёса (или отличная амортизация ) и большой кап. Было бы ещё здорово конечно реверсивное сиденье , но это не принципиально .