В воскресенье начали кушать кабачок . С одной ложки не удалось начать , требовал все больше и больше . Сегодня съели полбанки , 40гр. Пока даю баночное , но планирую делать сама , много чего наморозила.. да и свеженькое сейчас есть как раз . Кушает пока с огромным аппетитом )))