Вчера сходила к своему врачу в ЖК. В 21.00 я оттуда вышла, а пришла в 18.00. Это жесть!!!
Она назначила на этот день человек 30- именно такое ощущение! Рабочий день у нее до 20.00. Н она всех приняла, причем каждого не менее 20-30 минут! В очереди многие очень возмущались конечно. Ничего не поделать! У нее, у Г, летом всегда какие- то обучения, повышения квалификации. Поэтому такой график, что по сто человек в день!
Воющем высидела я эту безумную очередь, на нервах конечно! Потому что мне надо было вечером вещи собирать( отпуск) лечь пораньше, в итоге я все в ночи делала!!!
Но САМОЕ главное- ходила то я за результатом анализа! Все хорошо! Ура!
Вес по сравнению с прошлым посещением- на грамм 700-800 больше.
21 сдавать анализы на генетику и узи. Вобщем скрининг! Надеюсь что все хорошо!
Живот в обтягивающий одежде уже стал виден )))))
Белой завистью завидую, у меня живота нет вообще, на срининг в понедельик
0
07.06.2011
Ответить