МОИ ЗАКРОМА))) Добавила)
Ну вот девочки столкнулась я с тем , что у меня от закупок срывает крышу((( У меня вещей полный диван и комод. Хапаю без разбора нужно мне это или нет((( Вещей уже до возраста 5 лет!!!!!!!!!!!!!!!! Я сумашедшая, я с только с ней не гуляю- сколько у меня вещей. А дома носить жалко вот и лежат вещи многие новые и не разу не одетые до сих пор((((. А я каждый раз открываю диван и начинаю их перебирать, да с таким удовольствием)))) прям как КОЩЕЙ НАД ЗЛАТОМ ЧАХНУ. наверное это уже болезнь((( Вот решила я сфоткать все что у меня есть, уйдет у меня на это не один день)))) МОжет быть хоть наглядное пособие меня немного притормозит)))) и я перестану хапать. Что то я всё таки вывешу в пристрой.
1 день.
















это то что мне Анна дала пока сфоткать)
2 день!


































































Оксана
Света, платье в красных маках - не могу, хочу такое! Что за фирма, что за закупка?
Столько всего красивого! Будет минутка, подпишите фирмы, нам все такое тоже надо!!!!!!!
23.01.2012
Ответить
Diana
А я думала я одна такая))) Вы прям про меня написали ) Я тоже все на вырост да про запас беру. Все носить не успеваем, дома жалко. Вытащу, перебираю, когда доча спит и прям так приятно все эти вещички трогать, к себе прижимать, представлять какая она будет красивая. А хочется все еще, смотрю на сайтах и все хочется и хочется. Домашние уже говорят уже "Хватит, остановись, уже на 5 лет вперед накупила", а я не могу. Хочется ведь, чтобы моя малышка была самая нарядная и красивая.
20.01.2012
Ответить
Ольга
так смотрю появились новинки, Светик а что это за розовое худи с желтой вышивкой маленькой
09.01.2012
Ответить
Светлана
Ой Настюш я вчера к тебе в дневник заглянула и обалдела от красоты!!!!Софийка такая уже большая!!!! Красавица!!! Но вчера не смогла все рассмотреть и прочитать, глаза слипались) сегодня продолжу!!! Ты такая умничка дневник ведешь на 5!!!!!
17.12.2011
Ответить
Настя
спасибо Светочка! Да детки так быстро растут! Я у тебя тоже просмотрела записи и прям Анюту не узнала! Очень выросла, красоточка!!!
17.12.2011
Ответить
Екатерина
Свет, с тобой все в порядке) Я тут наткнулась на мамашку, кот. купила штук 15 зимних комбезов, под каждый своя шапка и обувь). Все комбезы дорогие. Потратила на это по ее словам 600.000 штук. Вот как надо.
13.12.2011
Ответить
malishok Ирина
Да уж свет, это точно болезнь))))))))))))) Но все такое офигенное))
13.12.2011
Ответить
malishok Ирина
Да уж это точно, но знаешь мне помогло вязание)) Я стала вязать и мне просто стало некогда лазить по сайтам, большее время удиляю вязанию, это тоже очень засасывает)))))) Я теперь только на нитках разоряюсь))))
13.12.2011
Ответить
malishok Ирина
А я люблю)))) Но как увижу очень красивую вещь, то сразу заказываю, так что болезнь эта все равно не лечится((
13.12.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.