Войти
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань

Ложусь в больничку

シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

а почему его удаляют?

у нашей воспиталки в саду его удалили-она потом ТАК клево похудела! Так что можно найти плюсы:)

не переживай, все пройдет удачно! Настройся на лучшее и так оно и будет

0
14.05.2012

тока без паники!)

доча в надежных руках, а папа без тебя не пропадет))........удачной операции!)

0
15.05.2012
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский

Светочка все будет хорошо@@@!!! Пусть операция пройдет успешно и восстановление будет легким! Мы с тобой))))

0
14.05.2012
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

Держись Светик!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.05.2012
Анна
Денис, 35 лет 7 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Н  пуха тебе!Все пройдет гладко гладко!и встреча с дочей будет сладкая сладкая!!!!

0
14.05.2012
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Все будет хорошо! 

0
15.05.2012
хронический холецистит и ЖКБ - после операционный период и у нас сумочки...

Похожие записи