Войти
Луна
Лапуль, 15 лет 2 месяцаЛапуль №2, 13 лет Нижневартовск

Сон....

Настя
Максим, 15 лет 2 месяца Челябинск
Ну, значит, 24 и "купишь куличик"!!! Вещий сон!)))
0
11.01.2011
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок
а мне кажеться пасха 27!!!
0
11.01.2011
Настя
Максим, 15 лет 2 месяца Челябинск
Надо будет посмотреть в православном календаре на этот год...
0
11.01.2011
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок
А у нас православный календарь висит,там написано пасха 27))))а мне срок поставили 22(это как раз ДР Ленина)так что вот так )))будет у нас правитель))))
0
11.01.2011
Настя
Максим, 15 лет 2 месяца Челябинск
Нет, я всё проверила, Пасха в этом году 24, может у Вас опечатка... А Вам прямо на конкретный день срок поставили? Просто мне на последнем УЗИ сказали промежуток от 18 до 25 апреля... Может, потом точнее скажут?..
0
12.01.2011
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок
значит и вправду опечатка,но мне не на узи срок не ставили(я была в недоумении)мы с моей Г высчитывали(примерно 22 апреля)может на последнем узи скажут!А вам на каком узи срок ставили???))))
0
12.01.2011
Настя
Максим, 15 лет 2 месяца Челябинск
На 22 неделе. Там посмотрели по малышу, сказали, что плод соответствует 21 нед.3 дня, получилось, срок уменьшили на 3 дня, а дату родов чуть дальше отодвинули...Но я думаю, это не совсем точно, вот на УЗИ 32-34 недели пойду и там уточнят!
0
12.01.2011
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок
Мне тоже сказали что плод соответсвует сроку,но какому сроку я незнаю,он постоянно нам меняет сроки,я пришла на узи нам было 22 недели и 1день,а он поставил 22 недели и 6 дней.так что так так что нам получаеться не 26 недель будет в субботу а 27.уже незнаю как мне оарентироваться(запуталась сколько у меня недель_)????
0
12.01.2011
Настя
Максим, 15 лет 2 месяца Челябинск
Ничего, ближе к сроку точнее всё будет! Родим- не запутаемя!)))
0
13.01.2011
Луна
Лапуль, 15 лет 2 месяцаЛапуль №2, 13 лет Нижневартовск
Это точно, ближе узнаем, тк у наших малышей свои планы)))) А насчет пасхи, мы тоже смотрели в церковном календаре, 24 апреля. Мне так и написали дату ПДР 24 апреля! А там ближе уже видно будет!!!! Главное здоровья, нам и нашим малышам!!!!
0
14.01.2011
Настя
Максим, 15 лет 2 месяца Челябинск

Конечно, всё будет хорошо у нас! А малыши сами выберут себе день, когда будут полностью готовы к появлению на свет! Мне вот по-разному даты ставят, а у меня самой предчувствие, что раньше 20 апреля сынок не захочет вылезать!)))

0
14.01.2011
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала
а у нас 25 го годовщина и ставят на 25 ))) ну посмотрим...)) а сны, уф, сегодня такие кошмары снились (((
0
11.01.2011
А у нас 24 апреля годовщина свадьбы, а роды ставят на 26-е, а там кто его знает вот папе будет подарочек к годовщине))))
0
11.01.2011
Танюша
Дашенъка, 15 лет 1 месяц Козин
Пасха и хлеб снятся к добру.Ето оченъ хороший сон.
0
11.01.2011
Анна По ✿
Савушка, 15 лет 1 месяцЯрослава, 9 лет 8 месяцев Барнаул
у меня тоже 24 апреля..но снится в основном борщ!
0
11.01.2011
Не ожидала... Целых 1125...

Похожие записи