Пристрою классные туфельки, размер 39, ношу 40, взяла на свой риск, но палец все равно уперся, поэтому и пристраиваю. стоили 2850+15%, отдам за 2500руб 2000 руб.1500 вот закупка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1720330


Пристрою классные туфельки, размер 39, ношу 40, взяла на свой риск, но палец все равно уперся, поэтому и пристраиваю. стоили 2850+15%, отдам за 2500руб 2000 руб.1500 вот закупка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1720330

