моя дочка засыпает только в час ночи! и никак не раньше. что бы я ни делала - укачиваю, убаюкиваю ее.. нет.. она не засыпает. если все хорошо - и ничего не болит /(животик), то она до часу гулит, глазеет.. я ее укачиваю - а она смотрит на меня.. смотрит.. а потом начинает улыбаться!
МАША! ну спи уже! разве может так маленькая девочка поздно ложиться? пора уже спать!.. а она улыбается! а я ей)
в 12 она начинает уже потихоньку "готовиться" ко сну -немного покапризничает. поест немного... потом соску в рот.. но засыпат она в час! причем качать ее не надо - она сама вырубается!
как нам передвинуть это ну хотя бы к 11.30? лучше бы конечно вообще к 11 часам - но это уже совсем будет замечательно!
ох Марья Марья...