Войти
Ксю
Кира, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

41 неделя и 4 дня, как слон буду три года вынашивать(((

Natick
Викусик, 13 лет 11 месяцев Москва

Ох, у меня тоже самое Только меня до полной 41 недели трогать не будут...

0
23.07.2012
Ксю
Кира, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ну меня смотреть будут, видимо постараются расковырять, сказали до пятницы подождем)))

0
23.07.2012
Natick
Викусик, 13 лет 11 месяцев Москва

Ой, у меня тоже надежда, что 27 посмотрят родуктивно и я рожу :))))

0
23.07.2012
Ксю
Кира, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Так многие, наковырют там и начинает хоть что то шевелиться, или воды или хоть пробка отойдет, сегодня даже своего на секс развела с утра, а толку ноль)))

0
23.07.2012
Лена
Юляша, 24 года 6 месяцевМишаня, 13 лет 11 месяцевКирочка, 9 лет 6 месяцев Киев

Ксюня, меня ковыряли, но ни пробка, ни воды не отошли. Только ложные схватки стали еще болезненнее. Правда поковыряли в четверг - родила в субботу. В пятницу и в субботу мужетерапия. Вот после последней (мужетерапии) и начались настоящие схватки. А шейка у меня была готова еще в понедельник.

0
23.07.2012
Ксю
Кира, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А у меня не готовится, может вручную ее подготовят, раз ничего ее не берет)))

0
23.07.2012
Леночка
Ванечка, 15 лет 2 месяцаЯночка, 13 лет 11 месяцев Москва

Ксю...когда шейка не готова...роды стимулируют.Это невероятно больно.Может...подождешь еще немного.

0
25.07.2012
Рожать будет тяжко((( Вот и мы родились)))!!!!

Похожие записи