Кто-нибудь уже пользовался? Случайно углядела их в каталоге Детского мира. А сегодня первый раз увидела в Здоровом малыше, наша весовая категория за 52 шт 600 с чем-то рублей. Упаковочка красивая, руки зачесались купить, но сначала хочу спросить мнение уже купивших )

(так нам Хаггис нравится, пользуемся Классик)

(так нам Хаггис нравится, пользуемся Классик)