Ждала прихода осени... А режим у Саши как был кошмар какой, таким и остался. Я уже и будила раньше, и вообще не будила, давала выспаться, но на дневной не укладывала, и будила раньше, опять спать днём не давала. Всё одно, ждёмс 12-1, а раньше не уложить никак. Если не смотреть во сколько всё делаем, то нормальный такой режим, и встаём, кушаем, и дневной сон хорошо спим, и на ночь спокойно укладываемся. Стоит ли переживать из-за сбитого режима, или срочно восстанавливать любыми средствами??? У нашей бабули стереотип, спокойной ночи посмотрели - и спать, а в 6 утра подъём...