Смотрю на своих мальчишек, что-то от меня взяли, что-то от папы. Сравниваю в одном возрасте. И у Саши и у Жени будут карие глаза как у папы. Волосы у обоих моего цвета, но у Жеки чуть светлее, но жёсче. Телосложение разное, Саня как тростиночка, тонкокостный, Жека плотненький бутузик. Нос у Саши видимо как у папы, у Жеки мельче и аккуратнее, как у мамы. Ресницы даже разные, у Саши с рождения длиннющие темные, в папу, у Жеки обычные. Кожа у Женика очень чувствительная, чуть натёрло, сразу раздражение, это как у папы.