Собралась я всё-таки на курсы, но так как я должна быть всё время дома, куда-то ездить с ребёнком нереально, задумалась я о дистанционном обучении. Уже нашла здесь пару сообщений про ЕШКО, но всё же хочется услышать: диплом который выдают в конце обучения вообще важен, т.е. с ним можно пойти, например, устраиваться на работу?? Интересуют все не языковые курсы.