погода чудная ..снегопад..меня вынесло в магазин...сугробы по щиколотку..ноги разъезжаются...вобщем шла минут 30 ...иду и думаю..вот сейчас снег..а потом и лед будет..как ходить то? ноги то разходятся по снегу и в животик отдает , когда их пытаешся собрать..."кошки " что ль на ноги одевать? или родственников просить что бы водили? это что то..обратно пришла потная от усилий собрать ноги свои из сугробов...больше не хочу гулять)))
вобщем , здравствуй зима)))