вот прошла наша елочка первая, Степику понравилось))привела утром немножко плакал..их увели в зал а мы ждали внизу..потом и нас пригласили..захожу ребенок мой веселый скачет"Зайчики.Зайчики"






вот прошла наша елочка первая, Степику понравилось))привела утром немножко плакал..их увели в зал а мы ждали внизу..потом и нас пригласили..захожу ребенок мой веселый скачет"Зайчики.Зайчики"





