Мамы и малыши, кто пользуется японскими подгузниками.
Никак не пойму ,какой размер надо взять малышу.
Сейчас мы пользуемся подгузниками Goon, от 6-11 кг.Вот заканчивается пачка и надо новые покупать, но не пойму, мне кажется ,что надо следующий номер брать, а след от 9 кг.Мой писун (мальчик) весит почти 8 кг, вроде как мальчикам побольше рекомендуют брать.Посоветуйте.....боюсь,что те уже маловаты становятся, но вроде пока ещё налезают.Вы какие с таким весом покупаете?