Как меня все бесит, сама себе поражаюсь.... Может это просто усталость... Усталость от бессоных ночей, от ожидания... Бедняга кошка - ей частенько от меня достается... даже жаль ее... ни за что получает... Но ничего с собой поделать не могу((( Может кто средство знает?
Читать далее