Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 10 неделя Москва

Вот так бывает...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Раменское
Света, я в шоке... и очень=-очень за вас рада!!! ты замечательная мамочка!!!!
0
04.09.2010
Уже завтра... Это страшное слово Свадьба!!!

Похожие записи