Войти
Светик
Арсюша, 16 лет 10 месяцевКирюша, 15 лет 2 месяцаАлеся, 9 лет 5 месяцев Москва

Дождь...

Marina_Li
Анна, 15 лет 8 месяцев Москва
Блин, как хочется в такую погоду хотя бы дома что-то сделать - но нет, малая не дает делать ничего!!! Надо заниматься только ей, причем отходить нельзя, а еще лучше чтоб на ручках носили....
0
11.08.2011
Катерина
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 8 лет 2 месяца Москва
+1))
0
11.08.2011
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
Про работу дома ты в точку!!! У мужа с псом праздник)))! Я наконец-то приготовила куриные крылашки, сделала салатик))). Еда в доме называется))). А то в жару меня к плите было не подтащить)))
0
11.08.2011
Итак, нам 4 месяца))) У врача...

Похожие записи