Вот такие мы уже большие... Вчера нам было 5 месяцев))) Растем очень быстро...
Вес - примерно 8500 (сегодня пойдем в поликлинику узнаем точно)
Рост - пока не известно, но много всего уже сильно мало
Умелок тоже много:
Гулит, узнает маму, папу, брата (брата любит больше всего, глаз с него не сводит, улыбается, очень любит, когда он с ним играет), переворачивается на живот и с живота на спину, крутится очень быстро (уже грохнулся один раз с дивана((( Правда почти не плакал, значит думаю удачно приземлился), пытается ползать и сидеть, все тянет в рот (даже ноги), обожает играть с игрушками и много еще всего интересного)))
Ходим на массаж, очень нравится, ржет во всю, особенно когда ему зарядку делают)))
Еще мы сегодня наконец-то начали вводить прикорм, попробовали кабачок, ничего вроде понравилось, завтра опять будем его кушать)))
Вот такие вот мы большие и сильные)))