Светик Мама двоих (2 года, 5 месяцев), планирую беременность Москва Конфетка от Натали Гомель http://www.babyblog.ru/user/Noty/2993806 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мой скромный опыт с пластикой))) Ангелу 6 месяцев))) Похожие записи КОНФЕТКА Красота!!! Конфетка от меня) Наша Натали родила!!!!!!!!!!! Трикотажные шапочки по супер цене - 300 руб!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027