Девочки меня вчера так поддержали, что я вновь воспряла духом🤗Спасибо огромное за это, так вот планюшечки от 35 и дальше давайте общаться на темы планирования? Особенно с похожими проблемами... Поделитесь кто что и как и возможно кто уже забеременел с похожими проблемами и как лечились... (мною пройдено кучу лечения безрезультатно)
Мне 39,мужу 40,у меня эндометриоз, мультифоликулярные яичники, миома(небольшая, уже оперированная 8 лет назад и снова появившаяся), небольшие проблемы с щитовидной (завышен АТ к ТПО, остальные в норме гормоны) и самое главное у меня нет овуляции, по УЗИ в течении 3х лет... То есть просто напросто беременнеть не чем..


