Сегодня закончила стирку-глажку детских вещичек, все разложила по пакетам, т.к. комодик папа наш купит, когда малышка родится. Пакеты в роддом собрала, рассортировала, что в род зал, что в палату, что малышу. Написала список, что нужно будет мне потом принести. Я готова. В среду сделаю копии документов и все, можно рожать, правда, моя уверенность, что рожу на 38 неделе куда-то улетучилась. Осталось только решить, платно я рожаю или нет. Если платно, то когда мне декретные, наконец-то, выдадут!? Завтра позвоню, поругаюсь...
Мы вот решили платно рожать, я в последнее время сама не своя, переживать стала, как будто не рожала близнецов))) и решили подстраховаться и рожать по контракту с индивидуальным сопровождением родов, vip-палатой и т. д. Сегодня съездила в роддом, чтобы заключить данный контракт, и заведующая мне сказала, что при поступлении и заключите. Палат таких в наличии две на весь роддом, вот думаю, если на момент моих родов они будут заняты, то мы пролетим и сейчас еще больше расстроилась(((. А вот почему заранее нельзя? Типо не знают точной даты родов? Чтобы палаты не простаивали зря? Мне заведующая пояснила, что вы настраивайте себя на то, что палата будет свободна, что на месте уже проще будет решить, что мне нужно. Я рассказала мужу, он меня обратно отправляет заключать заранее, видимо я совсем ему мозг проела 