Войти
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Все! Я готова!

Мы вот решили платно рожать, я в последнее время сама не своя, переживать стала, как будто не рожала близнецов))) и решили подстраховаться и рожать по контракту с индивидуальным сопровождением родов, vip-палатой и т. д. Сегодня съездила в роддом, чтобы заключить данный контракт, и заведующая мне сказала, что при поступлении и заключите. Палат таких в наличии две на весь роддом, вот думаю, если на момент моих родов они будут заняты, то мы пролетим и сейчас еще больше расстроилась(((. А вот почему заранее нельзя? Типо не знают точной даты родов? Чтобы палаты не простаивали зря? Мне заведующая пояснила, что вы настраивайте себя на то, что палата будет свободна, что на месте уже проще будет решить, что мне нужно. Я рассказала мужу, он меня обратно отправляет заключать заранее, видимо я совсем ему мозг проела 0039.gif

0
20.04.2015
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь
Да, понимаю... Я тоже мужу мозг выношу по любому поводу, касающемуся родов и появления малышки в квартире... Постоянно ною, чтобы убрал на место колонки и спрятал куда-нибудь стоящий посреди комнату шкафчик с дисками и лежащими у всех на виду гантели, к которым он уже год не прикасается... Сама бы убрала, да они тяжеленные, боюсь, подниму и рожать поеду...
0
21.04.2015
Слов нет, одни эмоции! Не верится

Похожие записи