Войти
жду мальчика, 24 неделя Воронеж

АФП и ХГЧ

Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

А что такое АФП и почему он такой страшный?

0
03.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

альфа-фета протеин.

Эсли не ошибаюсь, это анализ на генетические отклонения. Но он не 100 процентный

0
03.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Берлин

Поздравляю! Я представляю как трудно было дождаться результатов. Но главное, что все хорошо!! Растите здоровенькими!

0
03.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

как я и подозревала:) теперь боятся будешь следующего узи?:)

0
03.03.2009
Шевеления стали заметнее, уже на ощупь Всяческие неприятности

Похожие записи