Вчера узнала результаты страшного анализа. Долго ждала, т..к. сдавала 13.02- но все хорошо. Врач сказала- анализ отличный, 1,4, а в норме до 3,00. Какие то комментарии ниже не смогла прочитать, а врч токлом не объяснила, скзала, лишь все, не волнуйся....
У меня как камень с души упал. Вот я теперь радуюсь...
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Казань
А что такое АФП и почему он такой страшный?
0
03.03.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
альфа-фета протеин.
Эсли не ошибаюсь, это анализ на генетические отклонения. Но он не 100 процентный
0
03.03.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Берлин
Поздравляю! Я представляю как трудно было дождаться результатов. Но главное, что все хорошо!! Растите здоровенькими! 
0
03.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Белгород
как я и подозревала:) теперь боятся будешь следующего узи?:)
0
03.03.2009
Ответить