13 лет

это просто невыносимо...

В стационар в дневной можно.Мне капали магнезию, по другим причинам соответственно.Ничего страшного в капельницах нет.Зато девочкам это очень помогает, и кушают даже во время капельниц.Не насилуйте себя.
25.01.2011
Я вот удивляюсь, неужели кроме церукала ничего нет? Меня всегда смущала аннотация к этому лекарству, еще до Б. А сейчас еще больше смущает. Это довольно сильные таблетки, мне их прописывали, когда у меня был гастрит и тошнило без остановки сутками. Очень многим капельницы помогают с глюкозой, я когда в больнице лежала одна девочка с сильным токсом на глазах менялась после капельницы.
20.01.2011
а хуже не может стать? Не люблю иголки.
20.01.2011
Ну наверное это не так страшно, как кажется. Может не помочь, но вот хуже вряд ли станет.
20.01.2011
девочки,спасибо вам большое!не знаю что делать.приходится пропускать занятия в автошколе.=( я не люблю иглы и поэтому не хочу капельниц. Но,ради малыша,все же соглашусь. Я сегодня первый раз была на узи и видела его! Это так прекрасно! Ради него нужно иди на все. Спасибо вам всем еще раз!
20.01.2011
у меня тоже был сильный токсикоз. целый месяц ничего есть не могла, только воду пила.к тому же темперетура была 37.3.. жить не хотелось!.. потом посоветовали таблетки хофитол. и тошнить перестало практически сразу. такое облегчение!!
20.01.2011
Держись, у меня с сынулей та же ситуация была недель с 5 и до 20, за-то потом как королева ходила ничего не беспокоило!!!!!!!!! (церукал видно никому при Б не помогает), может стоит в больнице полежать! Они там капельницы ставят, уже не помню с чем, но мне было реально легче!image
20.01.2011
Я тебя понимаю, у меня кончился токсикоз неделю назад. Я в то время могла просто лежать на кровати, закутавшись до носа и не могла есть вообще ничего, ведь всё к тому же тааак воняло!!! Но я считаю,  что на сохранение надо лечь или в стационар походить, т. к. это нужно не только тебе, а твоему малышу. Поколят глюкозу капельницей, легче будет - вот увидишь. Терпения тебе и здоровья вам обоим)))
20.01.2011
И правда, лучше на стационар... Я терпела до 3х мес не пила церукал, а сейчас начала пить, тоже сил нет никаких!!!  
20.01.2011
Походи лучше в стационар,если так все сильно...Тебе там капельнички поставят...не страшно!!!А для малышки стресс сильный,твой токс...и тебе полегче будет и ребеночку...Знаю,правда плохо...прошла через это..когда сильно тошнит,а тошниться уже нечем..кошмарно...но я забила на все дела и делала все по указаниям врача...к 12 недельке прошло)))Теперь изжога мой верный спутник...и ничего не помагает((((
19.01.2011
почему так плохо? как им доверять?