Как когда тошнит и выламывает поясницу, играть и с детьми, именно играть,заниматься,когда хочеться уткнуться в подушку и не шевелиться...как многомамочки справляетесь?
Это очень тяжело, я вас хорошо понимаю. Мне при токсикозе и готовить не хотелось. А сейчас позвоночник так болит, что хожу бывает, опираясь на швабру. Крепитесь, пока детки маленькие.
0
23.09.2017
Ответить