32-33. УЗИ
Сегодня мы снова смотрели на нашего малыша. Делали узи+доплер. Все в норме, т-т-т. Гипоксии вроде нет, воды в норме, плацента 1-2 степени(тоже норма). Вес примерно назвали 1910г. Ну я конечно понимаю, что это +/- 200г))
Осталось сделать ктг, но это почти через 2 недели... очередь...
Два раза до этого нам по узи говорили, что у нас мальчишка. Ну все уже на это и настроились. Вещичек голубеньких накупили)) А сегодня с мужем идем и обсуждаем - представляешь, скажут, что дочка)) И что вы думаете))) Врач смотрит и спрашивает - вы пол узнавали уже? Мы - ну да...но хотелось бы снова услышать... Она - ну я пока на мальчика ничего похожего не вижу... может девочка... МЫ -
... вы ж нам в прошлый раз вроде про мальчика рассказывали... Она-ну он так лежит, что рассмотреть плохо получается. Ножки сдвинул. Ну потом она нам все таки яички отыскала))) Хоть и плохо видно, но все же)) Папа успокоился))
фото в альбоме))
Осталось нам ходить еще 7-8 неделек до родов. И начинают все сильнее мучать вопросы "сумка в роддом не собрана", "какие подгузники брать", "и где вообще все покупать"???