После оооочень долгого перерыва (сначало переезд, потом просто не было вдохновения) я снова творю!
Подарю ее нашим друзьям, пусть охраняет их уют... Все ткани оригинальные.


После оооочень долгого перерыва (сначало переезд, потом просто не было вдохновения) я снова творю!
Подарю ее нашим друзьям, пусть охраняет их уют... Все ткани оригинальные.


приветик!безумно хочу научиться шить таких куколок!расскажите как научиться!?если не сложно!и самый главный вопрос это где покупать ткани для них!буду очень признательна!
Привет! )
Научиться на самом деле очень просто. Я все рассматривала, читала и искала мастер классы в интернете, их полно! Главное желание, терпение и аккуратность.
Ткани заказывала на Sew-shop несколько раз, ну и на выставках 2 раза в год покупаю.
Большое спасибо за инфо! Обязательно надо выбраться туда! А как там, подешевле материалы, или же просто выбор хороший?
Выбор - это хорошо! Безумно нравятся тильдовские ткани! Хочется сразу что-то такое эдакое сшить! =))) И Вам, Люция, творческих успехов! С рождением малыша творческих порывов и замыслов прибавится обязательно!
Спасибо большое ) Я на это надеюсь!
И вам всего хорошего )
Люция, а вы наборы Тильда заказываете или по отдельности, а выкройки сами делаете? На машинке шьете или их в ручную шьют?
Я отдельно ткани покупаю, а потом сочетаю их как нравится. Выкройки распечатываю из интернета. Первую тильду полностью шила вручную, долго это я вам скажу ) А потом мама с папой подарили любимой дочке машинку )
люция привет!!не могла бы ты сказать где вы покупали такие обои???