Вот и мой котенок зашевелился )
Первый раз почувствовала в 15 неделек и 5 дней. Думала показалось и еще рано. Но нет, это оно самое) Сейчас уже прям заметные движения внутри ) Такое это классное ощущение! Толчки нежные-нежные ) Правда папа наш пока не чувствует их. Но ничего, мы силенок наберемся и пнем папу )
Любим тебя, крошка очень-очень!
жду мальчика, 22 неделя
Домодедово