Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить эту обувь?
Все хвалят ее, но где покупают, я так и не поняла ) Видела на днях ее в Мазекее, но хочу именно серию Ориджиналз, те, которые с мягкой подошвой, на первые шаги.
И еще вопрос. Сейчас ножка у нас 11 см. Если взять 12,4 по стельке, это нормально? Планируем начать носить через месяц. Малыш еще не ходит, поэтому будем пока в коляске в них. Как быстро растет ножка?
Девочки, делитесь, где покупаете? ) Спасибо!

