Мы болеем, надеюсь все обойдется!
Грустно, еще игерпес вскочил на губе - совсем ужас, ну прям вообще.Настроение хныкательное, но надеюсь на лучшее. Животик заметно растет
Грустно, еще игерпес вскочил на губе - совсем ужас, ну прям вообще.Настроение хныкательное, но надеюсь на лучшее. Животик заметно растет

.