Войти
Санкт-Петербург

10 неделя

Санкт-Петербург

Была у хирурга-придётся рожать самой, а не кесариться. Жалко, хотела безболезненно. Хотя не очень боюсь этого процесса. Зато муж будет всё время рядом. А завтра к эндокринологу, потом к терапевту, окулисту и лору. Стоматолога оставлю на закуску-боюсь их ужасно...

0
22.12.2011
Санкт-Петербург

Как же вчера вечером было плохо-не передать...

0
21.12.2011
9 неделя 10 неделя

Похожие записи