Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Шопоголизм

Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

Подскажите пожалуйста сайт?)

0
09.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

В смысле?))) Я заказываю отовсюду :)

Вас что-то конкретное интересует? Игрушки, взрослая одежда, детская?)

0
09.10.2013
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

Я просто думала вы конкретные сайты проверенные уже знаете,где все это уже в совокупности есть))) просто нарваться не хочется)) 

0
09.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Да сложно прям уж "нарваться". Есть много известных сайтов, это зависит от марок, которые нужны. Немецкие деревянные игрушки - loopoo.de, kidscomfort.eu, американские игрушки - amazon и toysrus.com. Одежда - carters, gymboree, crazy8, gap, обувь 6pm. Ну и любые фирменные бренды типа UGG, тимберленд, ральф лорен, лакост и тд. У них у всех одноименные сайты и нарваться не получится, "фирма"!

0
09.10.2013
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

Понятно,спасибо!) а что по доставке?)) 

0
09.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Я набираю посылку, чтоб вышло в итоге 500 рублей за килограмм. Это обычно 2 пары джинсов мужских, или пара ботинок, или штук 7 детских костюмчиков. Обычно везде на сайтах вес указывается.

0
10.10.2013
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

Благодарю за информацию!)))

0
10.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Не за что :)

0
10.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск
вы обувь заказывали на 6pm? мы все не решаемся из-за размера, может поможете разобраться, просто смотрим на свою обувь спортивную...там указаны европейские размеры и американские и с сайтом не совпадает. вот боимся "нарваться". и еще вопрос, где продаете, то что не подошло, купили мужу джинсы левайс, не подошли, давно на авито висят ни кому не надо :(
0
10.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

На сайте везде американский размер, кроме исключений (чисто английские марки, но это указано отдельно). Размеры действительно варьируются сильно. Я перерываю массу информации - сначала сайт производителя и их размеры в см (на многих сайтах можно распечатать пдф и приложить ногу), смотрю отзывы на Амазоне по этой модели обуви, отзывы на форуме материнство.ру (там же и продавать можно) + просто гуглю :)

Многие марки продаются в России, если уж совсем хочется именно эту модель, то идем в магазин и меряем. Джинсы, тимберленды, спортивные марки - это уж точно можно примерить. Мне кажется, что в подольске тоже должны быть магазы.

0
10.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

подольск-деревня в которой год назад еще остина и золлы не было, спасиб за сайт материнство посмотрим может поможет.смотреть сайты производителя тож не додумались. спасибочки. а вообще качество обуви вас устроило?

0
10.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Я опять же выбираю либо известные марки (которые у нас можно посмотреть вживую), либо с хорошими отзывами. На том же материнстве смотрю или гуглю "такая-то фирма, отзывы"

0
10.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я вот тоже все смотрю на людей, которые из Америки вещи заказывает и тоже хочется, но все никак не решусь... Как вы выбирали фирму посредника, который вам все пересылает, и какие у них условия?

0
10.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Погуглила и, фактически, первое, что выпало, с тем и покупаю. Я пользуюсь Шопфанс. Если не брать допуслуги типа фотографирования, отдельного упаковывания, убирания коробок и проч - то оплачивается только стоимость доставки в москву. Тарифы есть у них на сайте. Основная проблема - насобирать посылку ну хотя бы килограмм на 15, а лучше на 25. Тогда доставка по 500 рублей за кило. Если меньше покупать, то и доставка существенно дороже выходит.

Присоединяйтесь! :) 

0
10.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я только про полярным экспресс слышала))) знаю что в Америке есть какая то пятница в ноябре когда нереальные скидки, не знаете когда?

0
10.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ой, а я про такое вообще не слышала О_о :))

Есть еще шопотам, шипито, экспресс фром юс и куча всего. Есть фирмы, которые помогают выкупить, им только надо заказ прислать (если с английским проблемы), есть те, кто своей картой выкупают и тд.

Дадада, я готовлюсь к этой пятнице :)) Четвертый четверг ноября - день благодарения, и после него в пятницу распродажи. В этот раз это 25 число. Но в магазинах все раскупят мгновенно, поэтому нужно дежурить, ждать начало суток по Америке.

0
10.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

А там на все скидки в этот день  или только одежду?

0
10.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

На все

0
10.10.2013
Мама девочки (13 лет)

ой, хочу присоединиться))

0
13.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Присоединяйтесь :) Только я в Звенигороде не бываю.. Только если вы сюда ездите

0
13.10.2013
Мама девочки (13 лет)

Мы ездим ) посмотрю, чего купить , а вообще тоже жду пятницу))

0
13.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Оля))) новая посылка, ты серьезно??

когда придут твои посылки, я хотела бы тебя попросить отчитаться, что ты такого прекрасного накупила)) мне прям очень интересно)

не знаю, можно ли назвать шопоголизмом состояние, когда себе ничего не покупаешь, а ребенку и вещи, связанные с ребенком - в нереальных количествах и не смотря на цену вообще..?  на книги и игрушки в этом месяце я потратила больше 50т.р. это только этот месяц(( и я хочу еще..точнее я хочу перестать хотеть.

Оль, я бы присоединилась, но буквально вчера муж себе книги с амазона заказывал и мои мне тоже заказал..так что теперь с амазона конкретно мне ничего не нужно, но если ты мне чтонть прорекламируешь?? вдруг я не знаю о каких-нибудь ценных и интересных вещах?))

0
11.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Даша, да ты все знаешь, вряд ли я что-то новое тебе открою)))

Вторая посылка случилась, как ни смешно, из-за твоего клея)) Мне удалось его заказать с третьего раза, продавец забыл его отправить, правда потом отправил экспрессом. Но так как мне пора уже было свое отсылать, то игрушки твои (и мои такие же) и шмотки улетели, а остальные вещи остались ждать злополучный клей :D

Пока я трындела с продавцом, чтоб они дали скидку (ага, очень весело просить скидку с 8-ми долларовой покупки :D ), мне тетка эта (или дядька?) все уши протрындела про сайт iherb.com - где всевозможные биодобавки, оранические и все из себя натуральные витамины и куча еще всего, о чем я в жизни не слышала (это все из-за клея, который натуральный и экологически чистый!). Но ей не удалось пока меня склонить "на сторону зла" :))

В Америке я преимущественно одежду покупаю. Carters, gap, gymboree, crazy8 и тд. Обувь на всю семью на 6pm, zappos. Амазоном, честно говоря, пользуюсь редко, только для всякой мелочевки типа конвертов в коляску, сумок и прочих комплектующих.

Из игрушек я уже писала - сайт toysrus.com и moolka.com. Остальные игрухи все из неметчины - loopoo.de, koalatoys.de, spielgeschenke.de.

А еще всякие штуки из разряда "не очень надо, но не удержалась".

Например, на подарок покупала взрослые пижамы-слипы вот отсюда - http://www.pajamacity.com/category.aspx?zcid=144

У нас большие проблемы с едой, мелочь отказывается есть - приходится выкручиваться с помощью вот этого сайта: http://www.allthingsforsale.com/

Или, к примеру, мы всей семьей с удовольствием смотрим мультик про поросенка Пеппе. В России нет ничего тематичного. А "оттудова" - от паззлов до игр ролевых.

Или вот обучающие карандаши-камешки - http://www.amazon.com/Crayon-Rocks-Eight-Colors-Velvet/dp/B002M284WU - говорят, что у них такая форма, что невозможно взять неправильно, и так ребенок приучается к правильному держанию карандаша.

Отличные идеи для творчества - http://www.crayolastore.com/ - но это совсем на потом.

Ну и тд :) Бесконечная возможность выбора))

И еще проблема в том, что заказываешь автокресло где-нибудь на kidscomfort.eu, доставка фиксированная. И думаешь, блин, может еще парочку хабовских конструкторов заодно прикупить? И вот еще вот это, и это заодно :)

0
11.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ой, Оля, извини.ну нафиг этот клей тогда.. блин..

айхерб да!! я опять ща буду заказывать. если хочешь, дам рекомендации по детским витаминам)

Камушки у нас есть) в вашем возрасте с удовольсвием за щеку их клали)) ну хоть безопасные)) а вообще очень хорошие мелки)))

я тут собираюсь пост про материалы для творчества сбацать..может,что прикупишь)) постараюсь завтра

0
11.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Да не, чего извини, наоборот, весело :) такое ощущение, что весь клей раскупили, не знаю, как так))

Даа, рекомендации по айхерб мне тоже интересны. Я никогда не доверяла этим "экологически чистым" таблеткам. В плане, что это пилюли-пустышки на мой взгляд: не столько лечебный эффект, сколько самовнушение, как гомеопатия. Но я могу ошибаться :)

Ооо, про творчество давай. Я вообще очень люблю твои посты о ваших игрушках, пиши :)

0
12.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Кстати, еще один вроде как натуральный клей - http://www.amazon.com/School-Glue-Naturals-Clear-Bottle/dp/B00FCE0D6A

0
11.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Оля, еще покупаете в США? я на Картерс хотела бы закупиться. Вы сам или через шопфанс?

0
01.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, покупаю, как раз сейчас выкупаю всякие магазины. Если хотите - можно присоединиться.

Через ШФ. Получается цена сайта * курс 34 рубля + доставка 500 рублей за килограмм вещей

0
01.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

сейчас посмотрю, есть ли та куртка, которую я хотела.

0
01.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

все раскупили, что я хотела... и в  картерс, и в джимбори... может еще какие магазины подскажете?

0
01.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Нужна куртка? На какую погоду?

crazy8, childrensplace, jcpenney, basegear или backcountry если хорошее зимнее. В oldnavy и gap тоже есть хорошие вещи.

Везде сейчас скидки хорошие.

0
01.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

куртку мужу хотела в тимберленде, у них сегодня на все зимние мужские вещи скидка 30%, но размера нужного уже нет.

в картерсее хотела флисовых костюмчиков, но их нет.

вы в картерсе не будете заказывать? у меня есть купон на скидку там, только не знаю, действует еще или нет.

0
01.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
у меня тоже есть какой-то купон, спасибо :-) флисовые костюмы сегодня где-то распродавались, приходило на почту.. мужскую куртку, тот же тимберленд можно на 6пм посмотреть и на амазоне, там даже дешевле бывает
0
01.12.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Оля, я не с советом  по игрухам., я за  Вашим отзывом.

Чтобы отвлечься от америки, я часто посещаю сайт ярмарка

 мастеров., Особенно любимы мной работы нескольких мастеров., в нашей коллекции игрушек они занимают не последнее место., наряду с haba, а она конечно вне конкуренции.

08c378bc6e091f1d3057f9f12037e31f.jpg

а еще у нас есть замечательная корзинка с фруктами., если интересно, то могу показать.,

тепло души мастера чувствуется в каждой вещичке.,

0
12.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Дааа, на ярмарке есть стоящие штучки. Я для крещения там заказывала мелкой чепчик, ну безумно красивый. Спасибо, что напомнили :)

0
12.10.2013
Барселона

напишите пожалуйста сайт ярмарки.

0
07.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
0
07.11.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

есои вам понравился волк , то мастерица Елена http://www.livemaster.ru/kudelinka

0
07.11.2013
Барселона
Комментарий удален
0
07.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

На озоне? Это же наш сайт. Кладете в корзинку и картой или наличными платите

0
07.11.2013
Барселона

Извини. перепутала. сайт называется amazon.de

0
07.11.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Очень ценная информация! Пошла изучать... :-) 

0
10.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ужас. Я пожаловаться написала, чтоб меня образумили, а щас еще и сторонников найду))

0
11.10.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Против женской сущности не попрёшь!!! :-) 

0
12.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

Оля, когда я накаливала материал для занятий с Максом мои покупки были такие же грандиозные, как у тебя! Так что не переживай! Для меня, имея эти все материалы, книжки, картинки, игрушки-это стимул для занятий,для разнообразия в занятиях. Сейчас я уже составила нужную мне игротеку для занятий и подзатихла,чему рада)

0
09.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, я тоже замечаю, что многое покупаю "навырост". Про счет, кухню, те же музыкальные игрушки. Ну хорошо, надеюсь, это рано или поздно закончится :))

0
09.10.2013
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет) Подольск

 А как муж  к этому относится?

0
09.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну когда ему что-то нужно, то он очень даже за. Но очень сложно - выбирать он через интернет не умеет, все это ложится на меня, и можно "нарваться" на "ну дааа... нормаааально..." - а это значит совсем не понравилось :))

Ну а игрушки-шмотки - терпит пока :) Много места это все не занимает, все раскладывается по ящичкам, что-то продается потом. Ему больше всего не нравится разбор посылок и если я прошу еще и на почту сходить, 20 кг притащить :))

0
09.10.2013
Москва

Оля, добрый вечер! А сейчас заказики принимаете? Может есть компания на крейзи?

0
14.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Добрый! Да, все время принимаю)) компании пока нет, но я сейчас у подруги спрошу, вдруг))
0
14.10.2013
Посоветуйте наборы животных с правильными пропорциями Вот так всегда

Похожие записи