Сделала хгч результат 76 сказали 4 недели акушерских. Пошла на УЗИ на 4 день задержки желтое тело есть но ничего не видно как так то???
4 акушерских - это примерно 2 недели с той секунды, как сперматозоид соеденился с яйцеклеткой. Оплодотворенная яйцеклетка только-только прикрепилась к стенке матки, и начались первые гормональные изменения. Вы как-то очень много ждете от узи, это же не микроскоп. Только желтое тело и можно увидеть на таком сроке.
4 акушерских это примерно 2 эмбриональных. Там ничего и не увидят. Я ходила в 6 недель хгч на тот момент был 1990 и то увидели только плодное яйцо. Сходите недельки через 2-3 уже видно будет. А пока можно хгч сдавать чтобы динамику посмотреть.
Хотябы точку . В другой раз с другой беременностью ходила все видно было. А тут тест не очень яркий и не видно я напугана(
А что вы хотите увидеть в 4 акушерских? Резвящегося младенца, сосущего палец, который машет вам рукой? )) Конечно, ничего еще не видно...
Рано еще потому что. Через неделю сходите или еще лучше через 3 недели и все будет.
Конечно не увидят так рано, через дней 7-10 сходите ещё разок.
Видно когда хгч около 1000, наберитесь терпения. Несколько недель должно пройти