Войти
Наталья
Керчь

Почему не видно(((

Алла
Доченька, 12 лет 5 месяцевМалышка, 9 лет 10 месяцев Самара

4 акушерских - это примерно 2 недели с той секунды, как сперматозоид соеденился с яйцеклеткой. Оплодотворенная яйцеклетка только-только прикрепилась к стенке матки, и начались первые гормональные изменения. Вы как-то очень много ждете от узи, это же не микроскоп. Только желтое тело и можно увидеть на таком сроке.

0
07.04.2018
Анна
Дарья, 8 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

4 акушерских это примерно 2 эмбриональных. Там ничего и не увидят. Я ходила в 6 недель хгч на тот момент был 1990 и то увидели только плодное яйцо. Сходите недельки через 2-3 уже видно будет. А пока можно хгч сдавать чтобы динамику посмотреть.

0
07.04.2018
Наталья
Керчь

Хотябы точку . В другой раз с другой беременностью ходила все видно было. А тут тест не очень яркий и не видно я напугана(

0
07.04.2018
Lavanda Vandervert
Герда, 26 лет 4 месяцаРайан, 17 лет 8 месяцевМистер Ди, 8 лет 1 месяц Иркутск

А что вы хотите увидеть в 4 акушерских? Резвящегося младенца, сосущего палец, который машет вам рукой? )) Конечно, ничего еще не видно...

0
07.04.2018
Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

Рано еще потому что. Через неделю сходите или еще лучше через 3 недели и все будет.

0
07.04.2018

Видно только плодное яйцо, когда хгч 1500 и выше

0
07.04.2018
Ёлка
Рига

Быстро вы хотите. Идите на узи в недели 2-3 задержки

0
07.04.2018
Танюшка
Вероника, 12 лет 9 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Краснодар

Конечно не увидят так рано, через дней 7-10 сходите ещё разок.

0
07.04.2018
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

Видно когда хгч около 1000, наберитесь терпения. Несколько недель должно пройти

0
07.04.2018
Не удачная стимуляция ((((

Похожие записи