Девочки, у кого есть хоть какой-то опыт путешествий с детьми 2,5 года, подскажите пожалуйста.
Ситуация такая, мой Лизун (дочка) не очень большой любитель пеших прогулок, без ума от своих колясок и санок)) Летом планируем поездку на моря-океаны, естественно без коляски там быть совсем для нас не вариант. Я вот думаю как поступить, пока надумала 3 варианта:
1. Лететь без коляски, а там купить какую-нибудь трость. Но муж там не даст выбирать и схватит первую попавшуюся... уверена на 100%!!!
2. Купить трость в Москве, что-то типа макларен Воло

3. Не париться и взять свою коляску, у нас макларен хлр

Но она тяжелая((( зато дочка в любой момент сможет поспать, можно не особо задумываться о дневном сне...
Может кто подскажежет 4-й вариант с легкой при легкой тростью с откидывающейся спинкой)) и желательно стоимостью не дороже 5т.р.