Юля Москва Улыбнуло Коньяк уговаривал:.. Мадам, он не стоит Ваших слёз!!!...Мартини шептало: ...ты дура...И мужик твой - козёл!!..И только водка кричала: ...пляшем, бабы!!!..пляшем!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Помогите с выбором пуавра Правда жизни... Похожие записи Улыбнуло)))))))))))))) УЛЫБНУЛО!!!!! Улыбнуло:)))))) Точнее и не скажешь!!! =))))))))))))))))))))))))))))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027