Сегодня 20дпо, пошла на УЗИ , чтобы посмотреть , что все на месте, в матке) на 15 дпо ХГЧ был 222, я прикинула, что сегодня должны нас рассмотреть ) чуть позже сдам ХГЧ. В общем, все на месте! Просто фуууух🙈 шейка длинная, нормотонус, эндометрий 11мм, жт 22, желточный мешочек, эмбриончик прикрепился на дне матки (сверху). Рановато я пришла, сказали через 2,5 недельки) но мне надо было оценить риски потому, что я без поддержки дюфастоном, без спазмолитиков. Значит мои боли в животе из-за кишечника. Фух просто, половина страхов ушли)
Да, я и не надеялась) мне надо было точку в матке глазами увидеть 🙈 в марте пойду)
0
23.02.2020
Ответить
Поздравляю!))) Сама знаю, какое это счастье- узнать на узи, что с малышом все в порядке ☺️ Желаю вам благополучной беременности и легких родов!)))
0
21.02.2020
Ответить
Спасибо большое 🙃 теперь буду ждать сердечко♥️ и вам всего самого доброго ☺️✨
0
21.02.2020
Ответить