Войти
Lyalya
Дмитрий, 11 лет 10 месяцев Москва

Сон

DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

Да нормально,родишь значит легко)) 

Мне снился сон(год назад) , что я мальчика родила и Федей назвала) никому не рассказывала, а через две недели у двоюродного брата сын родился Федя, может и у твоих знакомых(родственников) девочка Варя появится?))

0
30.03.2014
Lyalya
Дмитрий, 11 лет 10 месяцев Москва

У меня сегодня шевелюшки были!! Чуть кису не выронила из рук,но поскреб и все(( перестал,а я так ждала(( вот чего он молчит(

0
30.03.2014
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

Да они сейчас не очень чувствительные, я тоже постоянно ловила))) когда айпаде играла в птиц улька пляски устраивала неделя 20-21 была,а первый раз толкнула в16-17 недель(пока за стрижку мужа расплачивалась на кассе) над лобком прям )) а у тебя расположение по передней или задней стенке?

0
30.03.2014
Lyalya
Дмитрий, 11 лет 10 месяцев Москва

Узист писал,что "плацента расположена по задней стенке матки больше справа и с переходом на дно". А 8 марта были такие почесунчики,как будто кто-то изнутри щекотал,вот как раз над лоюком,а тут очень неожиданно чуть левее пупка) Я как-то не ожидала там что-то почувствовать)) он же правее сидит

0
31.03.2014
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

Так прикольно с тобой вместе свою беременность вспоминаю))))

У тебя же уже ближе к 20 неделе как раз поднялся к "экватору")) 

0
31.03.2014
Крис
Самая Любимая, 14 лет 7 месяцевСамый Любимый, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

зачем ускорять процесс? сейчас еще накаркаете. Ребенок должен быть доношенным, полностью здоровым)))

0
30.03.2014
Lyalya
Дмитрий, 11 лет 10 месяцев Москва
Что вы,что вы))) я оооочень не спешу)) высыпаюсь пока есть время))
0
30.03.2014
Крис
Самая Любимая, 14 лет 7 месяцевСамый Любимый, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
У меня первая дочка вообще очень спокойная, всегда спала отлично и я всегда высыпалась. Дай бог и вам спокойного хорошо спящего по ночам ребенка:))) Не все дети же беспокойные)
0
30.03.2014
Lyalya
Дмитрий, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо)) будем надеяться)) 

0
31.03.2014
Ирина
Егорка, 20 лет 5 месяцевДашуля, 11 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет Москва

Мне приснилось что двоих родила))). Помню как с коляской на улицу выхожу и всё думаю почему 2???? Один же должен быть)))
0
31.03.2014
Lyalya
Дмитрий, 11 лет 10 месяцев Москва

))))))

0
02.04.2014
Анита
Саша, 15 лет 1 месяцКсюша, 12 летЮля, 9 лет 4 месяца Арзамас

Мне обе беременности часто снится, что я рожаю, не знаю к чему, скорее всего к тому, что слишком часто об этом думаю) а самый ужас был, это когда я родила, и в ту же ночь мне пригрезилось, что прошедшие роды - это только сон, и я до сих пор хожу беременной) проснулась в ужасе))))

0
31.03.2014
УЗИ!))))))))) Наше плановое УЗИ в ЖК

Похожие записи