Мама двоих (17 лет, 9 лет)
я мельком глянула.. думала это конопля!))))
ух! я бы сейчас весь ваш укропец слопала в семь секунд!))))))
0
05.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Лондон
Как же я люблю вот такое вот, своими руками выращенное ))) Тоже раньше выращивала в горшках зелень. Даже как то огурцы на окне разводила ))))
0
05.10.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
Классно! Это же укроп?
0
05.10.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
Я как-то несколько лет сажала перцы и помидоры чери. Выросли на балконе за лето. А вот укроп нет, может тоже посажу в горшочке на подаконнике пусть растет... И будем с Лешкой вместе его поливать...
0
05.10.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Львов
+1, хороша идея, мы тоже вместе и поливаем, и наблюдаем как растет.
0
07.10.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Львов
Это на самом деле легко и приятно. Главное солнышка ловить побольше)
0
05.10.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Львов
он самый) Чтобы осень так не расстраивала)
0
05.10.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Львов
На кухне мало солнца, поэтому в спальне, и то переставляю с окна на окно - вслед за солнцем.
0
05.10.2010
Ответить

?
умничка