Войти

Истерика с одеванием

Birds
Лапочка, 7 лет 11 месяцев Курск

В 4 месяца детки ещё не умеют манипулировать. А вот без мамы страшно.

Мало кто любит одевания, мне кажется. Хотя у меня дочка довольно рано стала спокойно одеваться. Но даже когда плакала, я знала, что на улице она успокоится, поэтому не паниковала. В машине тоже летом часто брала на руки, потом прошло.

А ваша малышка на улице успокаивается в коляске? И важный момент : берет ли соску?

У нас ещё новшество: стабильно просыпаемся в помещении. И долго лежать скучно, начинает ныть, а потом капризничать. Я для себя решила, что главное быть спокойной. Что же теперь, в магазины за продуктами не заходить? Поэтому успокаиваю чисто для окружающих. Скорее они нервничают, чем я.

0
26.01.2019

На улице не всегда успокаевается, так и гуляем с криками. Соску не берёт

0
29.01.2019
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Сын тоже плачет когда да одеваемся. Его только одену сразу на руки перестает..потом в коляску дочка быстро качает я как ошмаренная одеваюсь как пожарник..чтобы пока он недолго в коляске может не плакать..если замешкалась ор..и даже на улице немного..но если сравнивать со своей дочерью в этом возрасте то он спокойнее..она кричала везде..на улице муж говорил Холи вокруг дома как что сразу беги домой..

0
22.01.2019
Пропал дневной сон Слишком заботливая ☹️

Похожие записи