10 лет

Неужели это про НАШУ Украину?

Та здесь жесть! Сами заварили кашу. Сами сносят памятники. Сами загнали страну в самую жопу. А винят Россию...идиоты!У нас уже победа в ВОВ - не победа. И ветеранам места не уступят,а с майдановцев иконы пишут! Скоты.
21.05.2014
да Россия там тоже лапу приложила.. отхапала под шумок крым, потом хотела так же донецк, поняла, что не обломится.. и все.. тишина в сми про украину! ублюдки властьимущие!
21.05.2014
А наши новости вообще лучше не смотреть.
22.05.2014
Ужас что происходит на Украине!!!!! И страшно и слёзы льются!!! Какие же звери там!!! Как же так, своих женщин, мужчин, сыновей, друзей... Всё смешалось, убивают, насилуют, грабят!!!!!!! И никто не останавливает это!!!!! И не понятно, почему опять лезет Америка!!!!
07.05.2014
ну, про Америку как раз все понятно... с ними давно все понятно..
07.05.2014
и Россией тоже.. ты правда думаешь, что российские власти не прикладывают лапу в спонсорство того пиздеца, который твориться на украине? еще как прикладывают! и вовсе не из-за натовских объектов! а потому что еще кусочек отхапать не прочь... Крым уже отхапали.. и все.. просто "осуждают" действия.. проплачивая одну из сторон.. а америкосы проплачивают другую.. а гибнут украинцы.. люди! простые люди, ощутившие на себе влияние тлпы.. ставшие толпой, которыми руководят как стадом бойцовских собак, натравливая друг на друга! 
07.05.2014
Эти в каждой бочке затычки!!!! По поводу России может и так, но жаль людей!!!!!! 
07.05.2014
про Украину.... 11 мая