Девченки, помогите выбрать трость! У меня есть одна, но она не раскладываетс до лежачего, только на 130 градусов где-то, она неплохая, но так как сейчас будет второй малыш, я решила, что все-таки лучше приобрести такую, которая будет и лежачей тоже. То что купила нележачую пожалела почти сразу. Нужна максимально не дорогая и при этом комфортная. Кто что может посоветовать? Свою покупала в ашане за 1900. Желательно не совсем маленькие колесики чтоб были ну и козырек.
инглезина трип.( ок 6 т.) - считаю оптимальный вариант цена-качество.
пег перего плико мини.( ок 5 - 6 т.р)
жетем париж
жетем пикник
жетем холидей
правда посмотрела я на жетемы в магазине - офигела, они так подорожали по сравнению с прошлым годом. то же холидей, в том году стоил 2500-2800, сейчас видела за 4800
Аванти си ( анлог пег переги си), кстати неплохая по кач-ву для своей цены - ок 4 т.р.
Сильвер кросс еще очень хвалят. Говорят добротные. там разные варианты тростей))))
Чикко лайт вей, чикко строллер. Лайт вей правда раздолбали на турецких камнях, а так оочень была довольна, бюджетна (5000). Сейчас купили Жетем париж (3000), нихр..на не едет, зато глубокий кап. На фото чикко лайт вей, еще она легкая, 5 кил

спасибо. а жетем париж не понравилась? я просто все больше к ней склоняюсь теперь
Кристин, она совершенно не управляема. Грешу на двойные колеса спереди. Чикко легко катала одной рукой, эта как танк. И еще ее "ведет", когда Софи начинает подпрыгивать в колясе, коляску ведет из стороны в сторону. Не советую
Видное не далеко от нас, приезжай, посмотри, покатай. Вдруг вам подойдет
Посмотрите на Hoco Birdie. Раскладывается полностью. Мы купили в прошлом году б/ушную. На море брали. И вот до сих пор она жива, хотя эксплуатируется нещадно.
Думаю, ни одна трость не подойдет для новорожденного. Может, купите бэушную люльку просто?
Ну потому что прогулки расчитаны на сидячего ребенка. Поверхность там в разложенном состоянии все равно неровная. Маленькому там неуютно и некомфортно.
Это мое мнение. Мне так кажется, не претендую на истину.
я свою коляску покупала сдесь, понравилась. Но я сама с краснодарского края,уточните у них про другие регионы
у нас жетем париж, брала для путешествий, активно использовала все лето, зимой в ней спали на балконе. всё цело и работает. свои 3200р она оправдала на 5+
кстати, да, у Парижа и Лондона разница в том, что у Парижа невыдвижные ручки и передние колеса тоже сдвоенные (на мой вкус, лучше одинарные, но вообще разница минимальная, зато в цене 1000 или около того).
спасибо, вообщем-то обе хорошие. наверно на них и остановлюсь, посмотрю еще
а трость такая от 0 пойдет, особенно если в нее люлечку-переноску купить ну или просто там хорошо настелить для удобства.
на 150 тока раскладывается? Я то хотела 180, думала доча родится, чтоб сразу в нее положить можно было.
у нас первый жетем Лондон был - офигенный вообще. Может, есть и дешевле, но я могу сказать, что за год нещадной эксплуатации, включая поездки, путешествия по гравию, песку, грязи, лесам, коляску отдали родне с единственным недостатком - на капе пятнышко от липы, которое не отмылось. Вообще как новая, ничего не скрипит и не отвалилось. 6 кг весит, легкая. кап огромный, ручки выдвигаются немножко, корзина хорошая, раскладывается до 170 что ли - практически полностью горизонтально, на глаз не видно, что не на 180. и вообще все удобно и хорошо. И по ступенькам шагает. и проходимость для трости хорошая, и даже амортизация небольшая есть. для меня идеальная коляска с таким функционалом и весом.
Вы сразу в трость хотите? Нельзя же, в ней как по стиральной доске едешь... тогда лучше прогулку с хорошей амортизацией...
да прогулка у меня есть, мне если в магаз поехать, ну или куда-нибудь поехать, просто прогулка раздолбаная уже и тяжелая