Нам 4 месяца, лежать категорически не любим, каждую свободную минуту пытаемся подняться.. Сидеть мы ещё сами не можем, но пока и не сажаем. А вот полусидя иногда сажаем. Но нам и этого мало, кричим, плачем, пока слегка на ножки не поставишь, сами шагаем. Вот не знаю, подскажите: Не вредно ли это для развития позвоночника и косточек, так ножками ходить?