Девочки, поделитесь пожалуйста какие игрушки интересны вашим детям в 10-12 месяцев. Нам в субботу стукнет уже 10месяцев, а игрушки еще фактически все те которые покупались в первые 6 месяцев, а они ему уже не интересны... купили лабиринт, но он нас привлекает буквально на 1-2минуты максимум... Есть - собака FisherPrise - очень любит, пирамидки не привлекают никак, машинки любим катать есть две. Ломаю голову не знаю что же ему сейчас будет ещ интересно... Хочется каких-то таких полезно-развивающих-интересных ребенку игрушек! Буду очень благодарна за ответы!