Приветик девочки!!!! Такая у нас проблема..... На щёчках уже давно высыпала аллергия, врач по началу говорила что это ничего страшного надо умывать водичкий и ВСЁ!!!!! На той неделе малыш заболел и я врача вызвала на дом она увидела наши щёчки и ахнула говорит а что у вас прошло??? назначила финистил в каплях и мазать гелем финистилом, вроде начало проходить, а вчера проснулись и пипец щёки в корке!!!! бардового цветаааааа!!!!! я начала думать на плантекс, не давала целый день маленький мучался к вечеру от коликов, давали эспумизан но толку очень мало...... сегодня утром щёки ещё хуже корка дошла до ушей!!!!!!! что делать? получается плантекс не при чём???? мы на ИВ!!!! кушаем Фрисолак (от коликов, запоров и срыгивания), утром сделала НАН кисломолочный, но у него на него срыгивания сильные!!! Что делать??? помогите!!!! врача вызвала опять на дом, посмотрим что она на этот раз скажет.....