Выходит, мы единственные, кто сделал. Все так сильно боятся прививок или никто не боится клещей? :)
2. В чём и как спят Ваши дети? Т.е. в пижамах, с голыми ногами или в слипах, в одних памперсах, футболках, майках и пр. И постельное бельё какое? Т.е. есть подушка, одеяло и пододеяльник? Какие (пух, перо, байковое и пр.)?
Хм. Почти у всех дети спят с подушками. На курсах по подготовке к родам нам всё время твердили, что подушка - зло. Теперь пытаюсь понять, в какой именно момент она перестаёт быть злом для ребёнка и когда уже можно будет, наконец, по полной укомплектовать её кровать, а то она выглядит как-то... сиротливо)))
3. Мясные бульоны детям даёте? Первой варки или "слабые"? В чистом виде или варите на них супы?
Практически все варят для детей мясные бульоны. А где вы мясо для них берёте, а??? Ну не покупаете же абы что в магазинах для своих ненаглядных чад...???
4. Разрешаете ли мелким кусочничать: печеньки, бананчик, хлебушек, ну и т.д.?
Кусочничают все)) даже если мама СТАРАЕТСЯ не разрешать)) значит, возраст такой, всё надо попробовать))
Пока, вроде, всё.
Всем буду признательна за ответы :)
. Надеюсь скоро моя привереда начнет хоть малейшие кусочки есть, тогда стану уже и мясное чтото подбирать.
