Итак...я пришла к мысли, что мне нужен очиститель воздуха.
на эту мысль меня навел сезон отоплений - воздух в квартире очень сухой, а постоянно держать приоткрытым окно не позволяет ползающе-ходячий ребенок, да и холодо там, за окном; ну и постоянное скопление пыли, которая, несмотря на каждодневную влажную уборку, появляется вновь и вновь (доводя меня до бешенства).
Кто сталкивался с покупкой или у кого есть такие штуки помогите советом, плииииз.Какой лучше купить, по каким параметрам выбирать и какой фирмы?
Заранее спасибо))