в эти выходные приходили гости и я нафоткалась всласть...и вот сижу просматриваю свои "творения", такая фотка хорошая мне кажется а вот вспышка в зеркале совсем нехорошая...а как убрать не знаю, помогите, пожалуйста...
Мама мальчика (1 год)
Москва